5. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
5.1 Becker, Michael   6 6 2:4 4:2         6:6
5.2 Schaub, Simon   3 3 0:3 0:2         0:5
5.3 Prautzsch, Tobias (SBE) 0                
5.4 Spieß, Miriam (WES) 2 2 0:2 0:1         0:3
5.5 Buchmann, Joachim   0                
5.6 Ißler, Matthias   6 6 0:1 1:0 2:1 3:2     6:4
5.7 Baloui, Said   4 4     4:0 2:1     6:1
5.8 Gust, Eva-Maria (WES) 0                
5.9 Itschner, Manfred   6 6     0:2 1:0 1:2 3:1 5:5
5.10 Huhn, Werner   6 6     0:1 1:0 2:2 3:1 6:4
5.11 Lambert, Heinz   0                
5.12 Bachtler, Sonja (WES) 1 1         0:1   0:1
6.3 Bernhart, Stefan   1 1         1:0 0:1 1:1
6.10 Barry, Karlheinz   1 1         0:1 0:1 0:2
          Einzel 30:32
  Becker, Michael / Ißler, Matthias     6             8:1
  Huhn, Werner / Itschner, Manfred     5             3:2
  Baloui, Said / Schaub, Simon     3             1:2
  Baloui, Said / Huhn, Werner     1             0:1
  Itschner, Manfred / Spieß, Miriam     1             0:1
  Bachtler, Sonja / Spieß, Miriam     1             0:1
  Barry, Karlheinz / Bernhart, Stefan     1             0:1
          Doppel 12:9
gesamt 42:41

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sa. 10.11.2018 19:00  v   (1)   TTC Rohrbach SV Heuchelheim-Klingen  2:9
Fr. 16.11.2018 00:00   (1)   TTC Klingenmünster III spielfrei 
    20:00   (1)   TTC Kapsweyer SV Landau West II 
    20:00   (1)   TSV Annweiler TTV Oberotterbach 
    20:00   (1)   TTC Rohrbach TTC Insheim 
Sa. 17.11.2018 19:00   (1)   SV Heuchelheim-Klingen TTFC Waldrohrbach 
    19:00   (1)   TTV Albersweiler V ASV Joola Landau 
Do. 22.11.2018 20:00  v   (1)   TTV Oberotterbach TTC Kapsweyer 
Fr. 23.11.2018 00:00   (1)   TTC Insheim spielfrei 
    20:00   (1)   TTFC Waldrohrbach TSV Annweiler 
    20:00   (1)   SV Landau West II TTV Albersweiler
Sa. 24.11.2018 19:00   (1)   ASV Joola Landau TTC Klingenmünster III 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 SV Heuchelheim-Klingen 7 7 0 0 63:25 +38 14:0
2 TTFC Waldrohrbach 6 6 0 0 54:16 +38 12:0
3 SV Landau West II 7 4 1 2 51:48 +3 9:5
4 TTC Insheim 7 3 2 2 52:43 +9 8:6
5 TTV Albersweiler V 6 3 1 2 42:41 +1 7:5
6 TTV Oberotterbach 6 2 2 2 42:45 -3 6:6
7 TTC Rohrbach 7 3 0 4 38:46 -8 6:8
8 TTC Kapsweyer 6 2 0 4 40:49 -9 4:8
9 ASV Joola Landau 7 2 0 5 37:56 -19 4:10
10 TSV Annweiler 6 0 1 5 32:53 -21 1:11
11 TTC Klingenmünster III 7 0 1 6 33:62 -29 1:13
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast