6. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
6.1 Schmidt, Amelie (WES) 0            
6.2 Wolff, Ulrike (WES) 0            
6.3 Bernhart, Stefan   6 6 2:4 2:4 0:1   4:9
6.4 Schneider, Klaus   7 7 2:5 5:2     7:7
6.5 Siener, Matthias   0            
6.6 Antoni, Joachim   7 7 0:2 1:0 2:2 4:2 7:6
6.7 Kraus, Michael   0            
6.8 Schmidt, Roland (SBE) 2 2 0:1   0:2 0:1 0:4
6.10 Barry, Karlheinz   6 6     2:4 2:1 4:5
          Einzel 22:31
  Antoni, Joachim / Bernhart, Stefan     5         3:2
  Barry, Karlheinz / Schneider, Klaus     4         2:2
  Schmidt, Roland / Schneider, Klaus     1         0:1
  Bernhart, Stefan / Schneider, Klaus     1         0:1
  Barry, Karlheinz / Schmidt, Roland     1         0:1
  Antoni, Joachim / Schneider, Klaus     1         0:1
  Antoni, Joachim / Barry, Karlheinz     1         0:1
          Doppel 5:9
gesamt 27:40

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Do. 15.11.2018 20:00  v   (1)   TTV Oberotterbach II TTC Kapsweyer II 
    20:00  v   (1)   ASV Joola Landau II TTFC Waldrohrbach III  8:3
Fr. 16.11.2018 00:00     spielfrei TTFC Waldrohrbach II 
    20:00   (1)   TTV Albersweiler VI SV Landau West III 
    20:00   (1)   ASV Arzheim II ASV Joola Landau II 
    20:00   (1)   TTC Klingenmünster V TTC Bienwald-Schaidt II 
    20:00   (1)   TTFC Waldrohrbach III TTC Klingenmünster IV 
Fr. 23.11.2018 00:00   (1)   TTV Albersweiler VI spielfrei 
    20:00   (1)   TTC Kapsweyer II ASV Arzheim II 
    20:00   (1)   TTC Bienwald-Schaidt II TTV Oberotterbach II 
    20:00   (1)   TTFC Waldrohrbach II TTC Klingenmünster V 
    20:00   (1)   SV Landau West III TTC Klingenmünster IV 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTFC Waldrohrbach II 7 7 0 0 56:11 +45 14:0
2 ASV Arzheim II 6 6 0 0 48:1 +47 12:0
3 TTC Bienwald-Schaidt II 6 5 0 1 42:23 +19 10:2
4 TTC Klingenmünster V 7 3 2 2 40:38 +2 8:6
5 SV Landau West III 7 3 1 3 38:35 +3 7:7
6 TTC Klingenmünster IV 6 2 1 3 33:35 -2 5:7
7 TTV Oberotterbach II 6 2 0 4 27:37 -10 4:8
8 TTC Kapsweyer II 6 2 0 4 22:36 -14 4:8
9 TTV Albersweiler VI 7 2 0 5 27:40 -13 4:10
10 ASV Joola Landau II 7 1 0 6 13:51 -38 2:12
11 TTFC Waldrohrbach III 7 1 0 6 14:53 -39 2:12
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast