6. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
6.1 Lambert, Heinz (SPV) 6 6 0:2 0:6         0:8
6.2 Huthmacher, Kai   6 6 0:5 0:1         0:6
6.3 Wolff, Ulrike (WES) 0                
6.4 Schmidt, Amelie (WES) 2 2 0:1 0:2         0:3
6.5 Siener, Matthias   0                
6.6 Schneider, Klaus   9 9 0:2 0:2   1:4     1:8
6.7 Tigiser, Jutta (WES) 0                
6.8 Uhlmann, Manfred   0                
6.9 Barry, Karlheinz   10 10 0:4   0:4 0:2     0:10
6.10 Kraus, Michael (SBE) 1 1       0:1     0:1
6.11 Barry, Torsten   9 9     0:4 0:2   0:3 0:9
6.12 Fröhlig, Sarah (WES) 2 2     0:1     0:1 0:2
6.14 Schmidt, Roland (SBE) 3 3           1:2 1:2
6.15 Antoni, Joachim   7 7     0:1 0:1 0:2 0:3 0:7
6.16 Bernhart, Stefan   8 8     0:1   0:6 0:1 0:8
6.17 Weis, Jessica (WES) 1 1         0:1   0:1
6.20 Ißler, Tim (JES) 1 1         0:1   0:1
          "kampflos"-Einzel 0:1
          Einzel 2:67
  Huthmacher, Kai / Schneider, Klaus     4             1:3
  Barry, Karlheinz / Barry, Torsten     4             0:4
  Barry, Karlheinz / Bernhart, Stefan     3             0:3
  Barry, Torsten / Huthmacher, Kai     2             0:2
  Bernhart, Stefan / Schneider, Klaus     2             0:2
  Antoni, Joachim / Bernhart, Stefan     2             0:2
  Barry, Karlheinz / Lambert, Heinz     2             0:2
  Antoni, Joachim / Lambert, Heinz     2             0:2
  Antoni, Joachim / Schneider, Klaus     2             0:2
  Ißler, Tim / Schneider, Klaus     1             0:1
  Schmidt, Roland / Weis, Jessica     1             0:1
  Barry, Torsten / Bernhart, Stefan     1             0:1
  Fröhlig, Sarah / Schmidt, Amelie     1             0:1
  Fröhlig, Sarah / Lambert, Heinz     1             0:1
  Barry, Torsten / Kraus, Michael     1             0:1
  Barry, Torsten / Lambert, Heinz     1             0:1
  Antoni, Joachim / Schmidt, Roland     1             0:1
  Barry, Karlheinz / Schmidt, Amelie     1             0:1
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 1:32
gesamt 3:99

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Do. 12.04.2018 20:00  t/v   (1)   ASV Arzheim SV Landau West II  9:3
Fr. 13.04.2018 20:00   (1)   TTC Klingenmünster II TTFC Waldrohrbach II  9:2
    20:00   (1)   TTV Albersweiler V TTC Klingenmünster III  0:9  
    20:00  v   (1)   TTV Albersweiler VI ASV Joola Landau  0:9
Sa. 14.04.2018 19:00   (1)   SV Heuchelheim-Klingen II TTFC Waldrohrbach  3:9
So. 15.04.2018 10:00   (1)   TTV Oberotterbach TTC Rohrbach  9:2
Fr. 20.04.2018 20:00   (1)   TTFC Waldrohrbach II TTC Rohrbach  0:9
    20:00  v   (1)   TTV Oberotterbach TTV Albersweiler 9:2
    20:00   (1)   TTFC Waldrohrbach TTC Klingenmünster II  4:9
Sa. 21.04.2018 19:00   (1)   TTC Klingenmünster III TTV Albersweiler VI  9:0
    19:00   (1)   ASV Joola Landau SV Landau West II  9:3
    19:00  v   (1)   ASV Arzheim SV Heuchelheim-Klingen II  9:3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TTC Klingenmünster II 22 20 0 2 182:65 +117 40:4
Aufsteiger 2 ASV Arzheim 22 19 1 2 185:79 +106 39:5
3 TTFC Waldrohrbach 22 17 1 4 185:80 +105 35:9
4 TTV Oberotterbach 22 16 0 6 174:97 +77 32:12
5 SV Landau West II 22 10 1 11 139:143 -4 21:23
6 TTC Rohrbach 22 9 1 12 135:137 -2 19:25
7 TTC Klingenmünster III 22 9 1 12 119:137 -18 19:25
8 ASV Joola Landau 22 9 1 12 123:150 -27 19:25
9 TTV Albersweiler V 22 8 2 12 117:144 -27 18:26
10 SV Heuchelheim-Klingen II 22 8 0 14 111:139 -28 16:28
Absteiger 11 TTFC Waldrohrbach II 22 3 0 19 71:177 -106 6:38
Absteiger 12 TTV Albersweiler VI 22 0 0 22 5:198 -193 0:44
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast