4. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
4.1 Riehl, Andreas   9 9 2:7 7:2         9:9
4.2 Garecht, Andreas   0                
4.3 Hasenöhrl, Jan   10 10 3:6 3:6         6:12
4.4 Brum, Karlheinz   9 9 0:2 0:1 3:4 2:5     5:12
4.5 Lankisch, Christian   6 6     4:2 2:3     6:5
4.6 Huthmacher, Sven   4 4 0:1 0:1 1:0 1:1 0:1 1:0 3:4
4.7 Bernhart, Lars   9 9     1:1 1:1 2:1 5:1 9:4
4.8 Pfalzer, Hans-Peter   10 10     0:3 1:1 2:4 2:2 5:10
5.3 Ißler, Matthias   1 1         0:1 1:0 1:1
5.6 Spieß, Miriam (WES) 1 1         0:1   0:1
5.7 Baloui, Said   3 3     0:1   0:1 0:2 0:4
6.2 Huthmacher, Kai   1 1         0:1 0:1 0:2
6.6 Schneider, Klaus   1 1         0:1   0:1
6.17 Weis, Jessica (WES) 1 1           0:1 0:1
6.19 Jochem, Ulrike (WES) 1 1         0:1   0:1
          Einzel 44:67
  Hasenöhrl, Jan / Riehl, Andreas     7             6:3
  Bernhart, Lars / Brum, Karlheinz     7             4:3
  Lankisch, Christian / Pfalzer, Hans-Peter     5             2:3
  Hasenöhrl, Jan / Huthmacher, Sven     3             0:4
  Baloui, Said / Pfalzer, Hans-Peter     2             0:2
  Huthmacher, Kai / Ißler, Matthias     1             1:0
  Huthmacher, Sven / Riehl, Andreas     1             1:0
  Brum, Karlheinz / Lankisch, Christian     1             1:0
  Pfalzer, Hans-Peter / Spieß, Miriam     1             0:1
  Brum, Karlheinz / Pfalzer, Hans-Peter     1             0:1
  Pfalzer, Hans-Peter / Schneider, Klaus     1             0:1
  Baloui, Said / Bernhart, Lars     1             0:1
  Jochem, Ulrike / Weis, Jessica     1             0:1
  Bernhart, Lars / Riehl, Andreas     1             0:1
          Doppel 15:21
gesamt 59:88

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 13.04.2018 20:00   (1)   TSV Kandel II TTC Leimersheim  8:8
    20:00   (1)   TTC Bienwald-Schaidt FVP Maximiliansau  9:2
    20:00   (1)   TTV Römerbad Jockgrim TTC Herxheim II  2:9
Sa. 14.04.2018 19:00   (1)   TTV Albersweiler IV TTC Büchelberg  6:9
    19:00   (1)   TV 03 Wörth II TV Offenbach-Queich  6:9
So. 15.04.2018 10:00   (1)   TTC Insheim SV Landau West  4:9
Mi. 18.04.2018 20:00  v   (1)   TV 03 Wörth II TTC Bienwald-Schaidt  4:9
Fr. 20.04.2018 20:00   (1)   TTC Leimersheim TV Offenbach-Queich  0:9
    20:00   (1)   FVP Maximiliansau TTV Albersweiler IV  9:1
    20:00   (1)   TTC Herxheim II TTC Insheim  9:3
Sa. 21.04.2018 19:00   (1)   SV Landau West TSV Kandel II  9:2
    19:00   (H)   TTC Büchelberg TTV Römerbad Jockgrim  9:5

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Offenbach-Queich 22 20 1 1 193:85 +108 41:3
Aufsteiger 2 SV Landau West 22 19 2 1 194:76 +118 40:4
3 TTC Herxheim II 22 15 2 5 176:109 +67 32:12
4 TTC Bienwald-Schaidt 22 13 1 8 168:119 +49 27:17
5 TTC Büchelberg 22 10 5 7 149:145 +4 25:19
6 TTV Römerbad Jockgrim 22 9 2 11 131:169 -38 20:24
7 TSV Kandel II 22 7 3 12 124:167 -43 17:27
8 FVP Maximiliansau 22 7 2 13 135:149 -14 16:28
9 TV 03 Wörth II 22 7 2 13 129:167 -38 16:28
Absteiger 10 TTC Leimersheim 22 7 2 13 121:161 -40 16:28
Absteiger 11 TTV Albersweiler IV 22 3 3 16 108:179 -71 9:35
Absteiger 12 TTC Insheim 22 2 1 19 88:190 -102 5:39
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast