4. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
4.1 Müller, Tim (SPV) 2 2 1:0 2:0         3:0
4.2 Hasenöhrl, Jan   6 6 3:3 2:3         5:6
4.3 Rebholz, Benjamin   9 9 2:6 7:1   1:0     10:7
4.4 Klein, Florian   0                
4.5 Brum, Karlheinz   9 9 1:2 2:1 4:2 5:0     12:5
4.6 Lankisch, Christian   10 10 0:2 0:2 4:4 0:8     4:16
4.7 Schmitt, Sebastian   0                
4.8 Pfalzer, Hans-Peter   11 11 0:1 0:1 0:3 0:2 1:2 4:2 5:11
5.1 Becker, Michael   2 2         2:0 1:0 3:0
5.4 Spieß, Miriam (WES) 4 4     0:2 0:1   0:2 0:5
5.6 Ißler, Matthias   3 3         0:2 1:0 1:2
5.7 Baloui, Said   1 1     0:1       0:1
5.9 Itschner, Manfred   2 2         0:1 1:0 1:1
5.12 Bachtler, Sonja (WES) 6 6         1:4 1:0 2:4
6.10 Barry, Karlheinz   1 1         0:1   0:1
          Einzel 46:59
  Bachtler, Sonja / Spieß, Miriam     3             2:1
  Brum, Karlheinz / Hasenöhrl, Jan     3             2:1
  Lankisch, Christian / Pfalzer, Hans-Peter     3             1:2
  Lankisch, Christian / Rebholz, Benjamin     3             0:3
  Pfalzer, Hans-Peter / Rebholz, Benjamin     2             2:0
  Bachtler, Sonja / Pfalzer, Hans-Peter     2             1:1
  Brum, Karlheinz / Pfalzer, Hans-Peter     2             1:1
  Hasenöhrl, Jan / Rebholz, Benjamin     2             1:1
  Becker, Michael / Brum, Karlheinz     2             1:1
  Itschner, Manfred / Pfalzer, Hans-Peter     2             1:1
  Brum, Karlheinz / Lankisch, Christian     1             1:0
  Müller, Tim / Rebholz, Benjamin     1             1:0
  Hasenöhrl, Jan / Müller, Tim     1             1:0
  Brum, Karlheinz / Rebholz, Benjamin     1             0:1
  Ißler, Matthias / Spieß, Miriam     1             0:1
  Barry, Karlheinz / Lankisch, Christian     1             0:1
  Baloui, Said / Lankisch, Christian     1             0:1
  Ißler, Matthias / Lankisch, Christian     1             0:1
  Bachtler, Sonja / Ißler, Matthias     1             0:1
          Doppel 15:18
gesamt 61:77

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 11.01.2019 20:00   (1)   VfL Bellheim II TTC Klingenmünster II  9:5
    20:00   (1)   FVP Maximiliansau TSV Kandel II  9:4
    20:00   (1)   TTC Bienwald-Schaidt TV 03 Wörth II  9:7
Sa. 12.01.2019 19:00   (1)   TTC Büchelberg TTV Römerbad Jockgrim  9:1
    19:00   (1)   ASV Arzheim TTC Herxheim II  2:9
Fr. 25.01.2019 20:00   (1)   TSV Kandel II VfL Bellheim II 
    20:00   (1)   TTV Römerbad Jockgrim TTC Bienwald-Schaidt 
    20:00   (1)   TTC Klingenmünster II TTC Büchelberg 
    20:00   (1)   TTC Herxheim II FVP Maximiliansau 
    20:00  t/v   (1)   TTC Leimersheim TV 03 Wörth II 
Fr. 01.02.2019 20:00   (1)   TTC Leimersheim TTV Römerbad Jockgrim 
    20:00   (1)   TTC Bienwald-Schaidt TTC Büchelberg 
    20:00   (2)   TSV Kandel II TTC Klingenmünster II 
    20:00  t   (1)   TTC Herxheim II VfL Bellheim II 
Sa. 02.02.2019 19:00  t   (1)   TV 03 Wörth II ASV Arzheim 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTC Herxheim II 11 11 0 0 99:30 +69 22:0
2 TTC Büchelberg 11 8 1 2 91:51 +40 17:5
3 TTC Leimersheim 10 7 1 2 75:53 +22 15:5
4 TSV Kandel II 11 7 1 3 82:57 +25 15:7
5 TTC Bienwald-Schaidt 11 7 1 3 81:64 +17 15:7
6 FVP Maximiliansau 11 6 2 3 86:54 +32 14:8
7 ASV Arzheim 11 3 1 7 60:79 -19 7:15
8 VfL Bellheim II 11 3 1 7 57:82 -25 7:15
9 TV 03 Wörth II 11 2 0 9 51:93 -42 4:18
10 TTC Klingenmünster II 11 2 0 9 45:93 -48 4:18
11 TTV Römerbad Jockgrim 11 0 0 11 28:99 -71 0:22
Absteiger  12 TTV Albersweiler IV   zurückgezogen/gestrichen am 20.12.2018
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast