4. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
4.1 Müller, Tim (SPV) 0                
4.2 Hasenöhrl, Jan   2 2 1:1 1:1         2:2
4.3 Rebholz, Benjamin   2 2 0:2 2:0         2:2
4.4 Klein, Florian   0                
4.5 Brum, Karlheinz   2 2 0:1 0:1 1:0 1:0     2:2
4.6 Lankisch, Christian   3 3 0:1 0:1 1:1 0:2     1:5
4.7 Schmitt, Sebastian   0                
4.8 Pfalzer, Hans-Peter   3 3     0:1 0:2   0:1 0:4
5.4 Spieß, Miriam (WES) 2 2     0:1     0:1 0:2
5.6 Ißler, Matthias   2 2         0:2   0:2
5.12 Bachtler, Sonja (WES) 1 1           1:0 1:0
6.10 Barry, Karlheinz   1 1         0:1   0:1
          Einzel 8:20
  Brum, Karlheinz / Pfalzer, Hans-Peter     2             1:1
  Hasenöhrl, Jan / Rebholz, Benjamin     2             1:1
  Ißler, Matthias / Lankisch, Christian     1             0:1
  Ißler, Matthias / Spieß, Miriam     1             0:1
  Barry, Karlheinz / Lankisch, Christian     1             0:1
  Lankisch, Christian / Pfalzer, Hans-Peter     1             0:1
  Bachtler, Sonja / Spieß, Miriam     1             0:1
          Doppel 2:7
gesamt 10:27

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Di. 28.08.2018 20:00  v   (1)   TTC Büchelberg TTC Klingenmünster II  9:3
Fr. 31.08.2018 20:00   (1)   VfL Bellheim II TSV Kandel II  6:9
    20:00   (1)   TTC Bienwald-Schaidt TTV Römerbad Jockgrim  9:1
    20:00   (1)   FVP Maximiliansau TTC Herxheim II  7:9
Sa. 01.09.2018 19:00  t/v   (1)   TV 03 Wörth II TTC Leimersheim  4:9
    19:00   (1)   ASV Arzheim TTV Albersweiler IV  9:2
Fr. 07.09.2018 20:00  t   (1)   VfL Bellheim II TTC Herxheim II  2:9
    20:00   (1)   TTV Albersweiler IV FVP Maximiliansau  4:9
    20:00   (1)   TTV Römerbad Jockgrim TTC Leimersheim  0:9  
    20:00   (1)   TTC Klingenmünster II TSV Kandel II  4:9
Sa. 08.09.2018 19:00   (1)   TTC Büchelberg TTC Bienwald-Schaidt  9:4
    19:00   (1)   ASV Arzheim TV 03 Wörth II  9:3
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   FVP Maximiliansau TV 03 Wörth II 
    20:00   (1)   TTC Leimersheim TTC Büchelberg 
    20:00   (1)   TSV Kandel II TTC Herxheim II 
    20:00   (1)   TTC Bienwald-Schaidt TTC Klingenmünster II 
    20:00   (1)   VfL Bellheim II TTV Albersweiler IV 
Sa. 22.09.2018 19:00  t   (1)   TTV Römerbad Jockgrim ASV Arzheim 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTC Leimersheim 3 3 0 0 27:8 +19 6:0
2 TTC Büchelberg 3 3 0 0 27:11 +16 6:0
3 TSV Kandel II 3 3 0 0 27:14 +13 6:0
4 TTC Herxheim II 3 3 0 0 27:15 +12 6:0
5 ASV Arzheim 3 2 0 1 24:14 +10 4:2
6 TTC Bienwald-Schaidt 3 2 0 1 22:17 +5 4:2
7 FVP Maximiliansau 3 1 0 2 20:22 -2 2:4
8 TTC Klingenmünster II 3 1 0 2 16:24 -8 2:4
9 VfL Bellheim II 3 0 0 3 14:27 -13 0:6
10 TV 03 Wörth II 3 0 0 3 14:27 -13 0:6
11 TTV Albersweiler IV 3 0 0 3 10:27 -17 0:6
12 TTV Römerbad Jockgrim 3 0 0 3 5:27 -22 0:6
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast