3. Herren

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Weilacher, Gerhard   7 7 2:4 2:4         4:8
3.2 Rothschmitt, Daniel   7 7 4:2 3:1         7:3
3.3 Horstmann, Torsten   0                
3.4 Roth, Tobias   7 7     4:0 4:2     8:2
3.5 Mähringer, Udo   1 1     0:1 0:1     0:2
3.6 Riehl, Andreas   6 6     1:3 1:1 0:1 1:0 3:5
3.7 Schwering, Philip   7 7     0:1   0:2 3:2 3:5
3.8 Hanek, Jessica (WES) 6 6         3:1 2:0 5:1
6.2 Wolff, Ulrike (WES) 1 1         0:1   0:1
          Einzel 30:27
  Roth, Tobias / Weilacher, Gerhard     7             4:3
  Riehl, Andreas / Schwering, Philip     5             1:3
  Hanek, Jessica / Rothschmitt, Daniel     5             0:4
  Mähringer, Udo / Rothschmitt, Daniel     1             1:0
  Schwering, Philip / Wolff, Ulrike     1             0:1
  Riehl, Andreas / Rothschmitt, Daniel     1             0:1
  Hanek, Jessica / Schwering, Philip     1             0:1
          Doppel 6:13
gesamt 36:40

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Di. 13.11.2018 19:30  v   (2)   TTC Speyer TSG Deidesheim  9:5
Fr. 16.11.2018 20:00   (1)   TV Offenbach-Queich TTV Otterstadt 
    20:00   (1)   TSG Deidesheim TTC Klingenmünster 
    20:00   (1)   TSG Haßloch ASV Harthausen 
Sa. 17.11.2018 19:00   (1)   TTV Albersweiler III TTV Neustadt II 
    19:00   (1)   SV Landau West TTC Speyer 
So. 18.11.2018 14:00  v   (1)   ASV Harthausen TTV Otterstadt 
    14:00  v   (1)   TTC Germersheim III VfL Bellheim 
Do. 22.11.2018 19:00  v   (1)   TTV Neustadt II TSG Deidesheim 
Fr. 23.11.2018 20:00   (1)   TTV Otterstadt TTC Klingenmünster 
    20:00   (1)   TV Offenbach-Queich TTC Germersheim III 
    20:00   (1)   TTC Speyer TSG Haßloch 
Sa. 24.11.2018 19:00  v   (1)   TTC Klingenmünster TTV Neustadt II 
So. 25.11.2018 14:00  v   (1)   VfL Bellheim SV Landau West 
    14:00  v   (1)   ASV Harthausen TTV Albersweiler III 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TSG Haßloch 7 7 0 0 63:18 +45 14:0
2 ASV Harthausen 6 6 0 0 54:24 +30 12:0
3 TTV Otterstadt 6 5 0 1 50:28 +22 10:2
4 TTC Klingenmünster 7 5 0 2 52:45 +7 10:4
5 TTV Albersweiler III 7 4 0 3 45:40 +5 8:6
6 TTC Speyer 8 4 0 4 52:57 -5 8:8
7 TTV Neustadt II 7 3 1 3 54:44 +10 7:7
8 TTC Germersheim III 7 2 1 4 39:58 -19 5:9
9 SV Landau West 7 1 1 5 34:57 -23 3:11
10 TSG Deidesheim 8 1 1 6 37:65 -28 3:13
11 VfL Bellheim 7 1 0 6 39:56 -17 2:12
12 TV Offenbach-Queich 7 1 0 6 29:56 -27 2:12
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast