1. Jungen

Aufstellung und Bilanzen

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
1.1 Bernhart, Lars   6 6 6:0 5:1     11:1
1.2 Prautzsch, Tobias   6 6 1:5 3:3     4:8
1.3 Schmidt, Amelie   4 4 0:2 1:1 1:0 1:1 3:4
1.4 Schmidt, Roland   6 6     0:4 2:2 2:6
1.5 Ißler, Tim (NES) 1 1     0:1   0:1
1.6 Graßmück, Mathias (NES) 1 1     0:1   0:1
1.7 Wolff, Marlon (NES) 0            
1.8 Köhler, Nina   3 3     0:3 0:1 0:4
1.10 Kraus, Julia (NES) 1 1     0:1   0:1
          Einzel 20:26
  Bernhart, Lars / Prautzsch, Tobias     5         5:0
  Schmidt, Amelie / Schmidt, Roland     4         3:1
  Bernhart, Lars / Ißler, Tim     1         1:0
  Graßmück, Mathias / Schmidt, Roland     1         0:1
  Kraus, Julia / Köhler, Nina     1         0:1
  Köhler, Nina / Prautzsch, Tobias     1         0:1
  Köhler, Nina / Schmidt, Roland     1         0:1
          Doppel 9:5
gesamt 29:31

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sa. 27.10.2018 12:00   (1)   TTV Edenkoben TTC Klingenmünster  6:0
    13:00   (2)   TTV Albersweiler TTC Herxheim  2:6
    14:00   (2)   TTC Leimersheim TTV Römerberg  6:0
    14:00   (1)   VfL Bellheim TSV Kandel  1:6
Sa. 03.11.2018 10:00  t/v   (2)   TTC Klingenmünster TTC Herxheim  5:5
    12:00   (1)   TTV Edenkoben TTC Leimersheim  5:5
    14:00  t/v   (2)   VfL Bellheim TTV Römerberg  6:1
    14:00   (1)   TSV Kandel TTV Albersweiler  2:6
Sa. 19.01.2019 12:00   (1)   TTV Edenkoben VfL Bellheim 
    13:30   (2)   TTV Römerberg TTV Albersweiler 
    14:00   (1)   TTC Leimersheim TTC Klingenmünster 
    14:00   (1)   TSV Kandel TTC Herxheim 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTC Leimersheim 7 5 2 0 40:18 +22 12:2
2 TTC Herxheim 7 4 2 1 36:26 +10 10:4
3 TTC Klingenmünster 7 3 3 1 33:28 +5 9:5
4 VfL Bellheim 7 3 1 3 29:27 +2 7:7
5 TTV Albersweiler 7 3 0 4 29:31 -2 6:8
6 TTV Edenkoben 7 2 2 3 25:31 -6 6:8
7 TSV Kandel 7 2 0 5 25:31 -6 4:10
8 TTV Römerberg 7 1 0 6 11:36 -25 2:12
Schriftgröße ändern
Hoher Kontrast